Ирина Салахова

RVR 1994 дизель, почему не включается 4 и понижающие не работают? фрикционы целые, датчик в коробке новый, что может быт?

Настя

У нас была рвр 96 тоже дизель долго мы мучались с коробкой, у нас работала только 1 и задняя, делать бесполезно больше денег уйдет, лучше контрактную купить дешевле будет, а вообще сделай и продавай, у всех рвр коробки сыпаться начали уже отъездили своё