Андрей **********

ввели ли права на скутер в 2013году? или ещё не подписали его? что будет если я решил уехать от полиции а они поймали

в размере какой суммы будет штраф? если ещё и пытался уйти от погони

Катерина Katesekret

По секрету-никто за тобой гоняться не будет, пока ты на скутере, разве что случайно сам под капот подкатишься или твоя пердулька ехать расхочет. Все это в силу того, что это практически равносильно убийству-гонять придурков на двухколесном транспорте.