Катерина Ионова

Так ввели права на мопед ( скутер) до 50см3?

Anvarjon

В пятницу 19 апреля 2013 года Госдумой во втором чтении был принят данный законопроект, который гласит, что число категорий и подкатегории транспортных средств будет увеличено. Теперь для вождения мопедами и до 50 кубиков необходимо будет получать водительское удостоверение.

Ирина Козлова

Закон вступает в силу через 180 дней после принятия. Полгода есть.

Света Гриценко

пока нет но к следующему году заработает