Нурбек Абийбилаевич

Дата рождения 21.05.1968. Год болею, сама не своя.. . Будет ли мне лучше?

Прочитала первый ответ. Меня это совсем расстроило. Сны плохие снятся. Что со мной?... Можно ли что то изменить? Помогите с ответом? Я очень хочу жить нормальной жизнью.

Сергей

Не обращайте внимания на глупости. На этот вопрос ответит только ваша сила воли и желание стать здоровой. Поверьте от этого многое зависит. Только не опускайте руки и не берите в голову глупости. Все будет хорошо!

Virys

верьте в лучшее... все образуется... берегите себя

Кс
Ксения

Недомогание ваше связано скорее всего с работой, если она у вас есть. Улучшение будет, если обратитесь к врачу и будете выполнять все предписания. Проанализируйте свой образ жизни. Может надо больше отдыхать или бывать на воздухе.

На
Наташа

я не вижу у вас серьезных проблем со здоровьем

Виктория Дадаева

вместо того, что обращаться к магии сходила бы в церковь.

ОК
Оксана Киктевич

у вас много кармических долгов - жизнь вас подталкивает к решению их, а вы вместо того чтобы решать, болеете, то есть вы не понимаете над чем работать в своей душе, поэтому первым делом надо идти в Храм на службу, покаяться для начала во всех грехах, исповедаться и причаститься, и ходить на службу регулярно не реже чем раз в неделю.. также закажите для выздоровления на свое имя СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ, так же на свою родню и на врагов, всех простите и не на кого не держите зла, если не простите то негативная карма будет вас связывать с теми кто вам делал плохо, также надо попросить прощения, если сами кого то обидели, неважно давно или недавно...

Jh

Как-то все печально дальше...

Виталий Герасимов

Почиститься нужно. Тогда всё хорошо будет.

Светлана

аборт делали?

Натали Демина

будет лучше если вы смените полностью место пребывания и обстановку

Ан
Анна

почистите свою энергетику
Энергетика человека. Еще в древности люди говорили, что человек в состоянии прожить без еды и воды, но он не сможет выжить без энергии и воздуха. Поэтому для хорошей и здоровой жизни нужно постоянно чистить свою энергию

Рамиз Назаров

захочешь будет

Ан
Анна

Добрый день!
К сожалению не вижу пока значительныхположительныхперемен у вас в будущем. Вас обманут, что-то пообещают, как помощь, но это лишь обманутые надежды.

Фёдор Волков

сделайте родовой обряд и будете здоровы

Св
Светлана

будет лучше скоро вам

Ма
Маргарита

Это временное явление. Обязательно будет лучше !!!