Татьяна Родионова

Срочно помогите! Как поставить кнопки для общения в игре Binary Domain!!!

Я всё делал по инструкции, а микрофона нет. Если узнаете отпишитесь.

Сергей Гурьянов

Если не ошибаюсь там идёт голосовое управление через микрофон, либо через клавиатуру (СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ в игре, в диалогах написано что нажимать и что делать. Ещё не ошибитесь в выборе комбинаций клавиш для иксбокс или винды)