Оксана Чулакова

Помогите срочно!! ! Поставил обновляться клиент World of Tanks для игры на тесте...

Помогите срочно!! ! Поставил обновляться клиент World of Tanks для игры на тесте, но изменились обстоятельства и срочно нужно уехать. Не оставлять же комп включенным! Тем более не знаю когда домой вернусь! Ждал 3,5 часов и загрузил уже 53%! Так вот подскажите если отменить обновление потом нужно сначала обновлять или он продолжит с остановленного места?? ? Заранее спасибо)

Костя Травкин

с остановленного продолжит

Саша Кириенко

Начнется загрузка сначала, но до места где остановилась дойдет быстро 100%

Галина Зубенко

Если комп не выключишь, тогда с того жэ места:)

Мануш Даллакян

утилиток для выключения ПК по времени навалом

PowerOff ver.5
http://www.videozona.ru/software/PowerOff/PowerOff.asp

Умеет отключать и перегружать компьютер по таймеру, в том числе и по расписанию - по дням недели, в зависимости от загрузки процессора.
Поддерживается управление с помощью горячих клавиш.
[536 kb]

Владимир Додонов

Скорость обновления зависит исключительно от: инета и степени тупости их сервера (а она там увы -грандиозная), особенно в выходные, он может и полночи или дня вам игру обновлять и не помогут таблицы, решения, и думка "почему? так медленноо.... ть". После приостановки обновления -сначала проверит что уже встало, потом начнет качать что не встало, и зачастую так по кругу. Поэтому -только терпение в помощь!!!