Андрей Невструев

Пожалуйста, нужно срочно фото яблок сорта "Мамины стаканчики", может у кого есть, заранее спасибо!

Пожалуйста, нужно срочно фото яблок сорта "Мамины стаканчики", может у кого есть, а то я ни где не найду, заранее спасибо!

Марат

Возможно, Вы имеете в виду сорт Кандиль синап. Задайте его в поисковик и посмотрите.

Нтон

Есть только "дедушкины рюмочки"!