Anar Ismailov

как сбросить пароль уч. записи в windows7???

Realist

Пуск---панель управления---учетные записи пользователей----там и ищи

Johnny

Вы разделом ошиблись
А на будущее - записать на листочке. Ищите брут для учетных записей виндоус\вызывайте специалиста\сносите винду

Ал
Алла

на другом компе сделай восстановительную флешку

Юлия Кошелева

тоесть вы не можете зайти вообще в комп ?? если да то Загружаетесь с линукса переиномиваете setch в Windows на setch 1, а cmd на setch . Загружаемся с винды, пять раз шифтом нажисаем и вуаля . в командной строке пишем net Имя пользоваетеля и новый пароль

Эльмира Асаналиева

Так же можно включить встроенную запись админа и там все сдлеать