Надежда Дронова

Дамы, вы свои жировые отложения убираете к лету или так и будете желе трясти на своих телесах ?

Мария Уткина

телесным "желе" надо трясти в постели, с мужчиной, а не в определенный сезон))

Артём

Так и будем трясти :-)))

Ив
Иван

всегда слежу за собой.

Сергей

чтобы не убирать, нужно ничего не накапливать) Фитнес и правильное питание всем в помощь)

Gugu Taras

Меня любят не за фигуру, а за красоту души и желающих много.

Софья Каширская

Я круглый год стараюсь форму держать!)) )