Лилия Степанова

К своему сожалению, начала набирать в весе (в виде некрасивых жировых отложений) Мама сказала, что от целлюлита (внутри прод)

Что от целлюлита, появившегося на ягодицах и ляжках избавиться уже невозможно, даже если похудеть. Я очень огорчена. Неужели правда? Я знаю, что всякими лазерами можно, но это не вариант для меня. Упражнения и диета и правда не помогают?

Tatyana Yugay

Говорят всякого рода цепни и глисты очень хорошо способствуют похуданию.... ну или спортом заняться )))

Роман Громов

Помогает аппаратная косметология и обертывания, но только на время пока их делаешь курсами, если забросить, то снова проявляются. Я частый гость в салонах, и могу сказать, кто делает такие процедуры у них нет целлюлита независимо от возраста.

Zoka Mister

Целлюлит появляется от неправильного питания, сидячего образа жизни. Можно избавиться только комплексно: правильное питание, спорт, массаж. Массаж вообще отлично помогает у мастера. Мама очень ошибается

Маша Кондукторова

Маме упражнения не помогут, а у тебя есть варианты. Фитнес и бодибилдинг уже не секретные.

Маргарита Зозуля

мама глубоко заблуждается

Олег Артёмов

вообще то целлюлит не зависит от веса и бывает даже у тренеров фитнеса.. . помогают обертывания, но их надо делать постоянно: 2-3 раза в неделю.. . как только перестаете, уже через пару месяцев апельсиновая корка возвращается. интересует? пишите, сообщу что и как делать....

Павел Карпов

надо в спортзале заниматься