Татьяна Записочная

мой внешний вид совсем не соответствует весу. дополнение внутри

у меня стройные ноги и не полное лицо, только животик дурацкий (куда ж без него) , грудь вполне (3), рост 167, и вешу я больше своих знакомых взрослых женщин, которые выглядят, как говорится, "2 меня", моя бабушка - довольно полная женщина-весит меньше на 3 кг. в теорию тяжёлой кости я верить не склонна, но всё же... что это?

80 кг! хотя знакомые все говорят что навид 60 кг....

Сергей Донченко

да тебе просто весы врут

Борис Борисюк

Главное чтоб тебя устраивал твой внешний вид, а остальное формальности))

Ва
Валентина

если смотришься ты нормально, тогда живи и радуйся, а на весы-забей!

Алексей Иванов

тяжелые могут быть мышцы! мышцы в несколько раз тяжелее жира!
А кости у всех одинаковые! они не могут быть тяжелее или легче! )
Поэтому иногда люди, при одинаковом росте и весе выглядят по разному)

Гульнара Пронина

Если не веришь в теорию тяжелой кости, разубеждать не стану, хотя это и есть ответ на твой вопрос.