Михаил Кирсанов

Господи помогите мне! Голову уже сносит. Несоответствие веса - внешнему виду. (

Парень, 20 лет.
Худею с помощью жёстких диет на протяжении 7 месяцев.

Рост: 179 см
Вес сейчас: 60 кг

По закону РОСТ минус 110 = НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС, я должен весить 69 кг. Вешу на 9 кг меньше!! ! Если я скину ещё 2 кг я даже в армию буду не годен.

НО!! ! Я жииииииирный ((((((( второй подбородок, жир на ногах, жир на боках, живот свисающий (((

КАК ТАК?? ? И ЧТО ДЕЛАТЬ??? (((((((

именно жир, НЕ кожа

Юля Климова

Белки+качалка.
А ты хо служить? 😉 Если да, то сначала вылечи анорексию.

Клара Мамашева

надо голову лечить нормальный вес

Virys

может весы врут?

Денис М

Качаться. Жир занимает больший объем, чем мышцы.

Наталья Л.

Может быть кости у тебя тонкие

Лена Барышева

Может быть у тебя кость очень тонкая или рост реально меньше. В любом случае добавь фото -так трудно что-то сказать. У меня знакомый как ты 179-60 и он очень худой, кожа и кости

Анна Куляба

Не майся дурью, тебе поможет не диета, а спорт! Ну, и мозги полечи! Успеха!