Буфет

Мой вес составляет 49,5 кг, а рост 168 см. соответствует ли рост весу. или напишите формулу что бы посчитать это

Маша Мальцева

у моей дочери такие же габориты. мне нравится как она выглядит. все говорят, что девочка очень красивая.

Митя Алёшкин

тебе на надо весить 55-60 кг

Николай Фролов

вес = рост - 110

168 - 110 = 58 (~55кг) у тебя не соответсвует

Светлана Дамиан

Нормальный вес это рост в см. минус 100.

Айгуль Куангалиева

формулы это фигня, для мужчин вес берется ( рост в см. -100),а для женщин (рост в см-110)вот и вся формула

Оксана Третьюхина

Все эти формулы - бред сивой кобылы

Светлана

55-58кг норма