Света Андреева

А Вам нравится, когда Ваша половинка называет вас не по имени, а какой-нибудь кличкой? (зайка, птичка...)))

Светлана Юдович

Я свою Богиней называю!!!

Яна Жданкова

сюськи-пуськи терпеть не могу, но очень нравится, когда меня муж называет птичкой-невеличкой одной: название совершенно не милое и не романтичное, даже смешное, но я в восторге от этой клички. Что за птичка не называю, ибо очень "наше".

Alexandra

Мне, больше всего нравится, когда говорят : Любимая.)

Игорь Гапоненко

да.. . я сюси-муси эти обожаю))))

Анна Крикова

Нет, у меня начинается ассоциация с бывшими, что не есть гуд.

Надежда Франтова

Если какими-то стандартными, то нет.

Артур К.

когда любимый человек - да, когда просто бойфренд - нет - мне сразу начинает казатся, что он мое имя забыл)))

Вмваипаир

они так выражают свою нежность, разве можно за это злиться?)

Михаил Шаров

Нет не нравится. Лучше по имени.

Александр Трахтибидох

Нет, я такое не приемлю.
Просто Ирина, Ириша..