Сергей Боровик

Осень. . Птички улетают на юг, зайки меняют шубки... Как определить, я птичка, или зайка???

Евгений Добрынин

Ну, если ты летишь на юга и в полете начала менять перья, на шубку, то скорее всего, ты грохнешься на землю и станешь просто тушкой тела, лежащей на желтых, опавших листьях...))))

Марина Волкова(Лапенкова)

если сумеем полинять - облезть и обрасти сами новой шубой - вот тогда зайки мы 🙂

Нана Мишина

-А я кручусь, как дура в колесе.. .
-Почему не как белка?

-У белки хоть шуба есть, а я дураааа!

Оксана Леонова

А хочется шубку или на Юг?

Света Тищенко

Ну, это зависит от того, насколько далеко улетела и какой стоимости шубка...

Максим

По лицу зайка, а по фигуре может ещё и птичка.

Оксана Пишонина

Рыбка! Рыб-ка! Тсс!

Алла Пылаева

- Доченька, а как ты с ним познакомилась? - Эпически! - Как? ! -Ну в посёлке праздник был, он пошёл в кусты отлить, а там сидела я…