Максим Крайнов

Почему муровьи на Юг без чумаданов улетают?

Евгения Ванькаева

))))))))))))))))))))))))))))))блииииииииин щас просмиюсь))))))))))))) ) да потому, что если у их в руках будут чумаданы - как оне полетят-то? Чем махать будут? Крыльев нету, да еще и руки заняты)))))))))))))))))))))))))))))))))

Катюша

там чумадан не нужен, жарко, можно голыми ходить

Людмила Filippova

А у них нет чемоданов, они только у тараканов.

Альфия

в полете встречала?

Наталья

вы всё шалите, в игрушечки играете, ручки - ниточки, ножки - верёвочки. заигрались - в моей квартире прижились, бляди.

Ва
Валидол

потому что они с рюкзаками летают