Валерий Н

Почему уточки не улетают на юг?

В нашем городе есть набережная и река на которой живут дикие уточки, хотя они не против подкорма от горожан.
Зимой они почему-то не улетают на юг. Почему они не улетают на юг а мучаются и мёрзнут в суровую зиму, хотя река перемерзает.

Ни
Нина

их там съедят

Александр Скачков

Здесь и так еды полно, зачем улетать!!!

Людмила Дроздова

если бы мучились-улетели бы давно. значит нормально им. дома и стены лечат.

Ри
Ринат

а зачем им лететь куда-то? Здесь и так хорошо

Ann __

Нафига им эта Таити, если их и тут неплохо кормят?