Саид Махмадов

где найти поздравления с приколами на Пасху? где найти поздравления с приколами на Пасху? можно с матами!

Пу
Пулат

Я даже скрин сделал твоего вопроса!

Александр Зайцев

дебильный вопрос и дебильная затея. это не тема для шуток, тем более таких...

На
Надежда

ты зачем такую хорошую собачку на аву поставил, овцеёб?

Анна Гаркавенко

странный вопрос... в яндексе в поисковой строке введите прикольные поздравления на Пасху... потом заходите по ссылкам, читайте и выбирайте