Andrei Tango

Добрые люди, у кого есть левая страничка в одноклассниках... или кто может ее мне завести сейчас прям

Нет возможности сейчас новый номер преобрести.. а живу одна. Нужно прям сейчас зайти мне и посмотреть страничку одной мадам... мой ли парень с ней на фото!! Помогите добрые люди кто-нибудь.. очень нервничаю сейчас. На мой номер не дает сайт зарегаться, потому что у меня была страничка

мне нужно просто зайти один раз на этот сайт....

Tatiana R

У меня есть. Пиши, кого надо посмотреть, фотки нужные сохраню и тебе на мыло скину