Ольга Муравьева

А у вас есть "левая страничка" в одноклассниках? И зачем вы ее держите?

@_
@bdull@ ___

Только тсссс.... У меня и правой-то нету)

Роман Комаровский

блин есть
когда-то сто лет назад завела для того чтобы отслеживать еще тогда своего парня, а теперь мужа... .

ну а теперь она просто висит, пользуюсь ей редко редко, только если надо зайти к кому-то на страницу не от своего имени ради интереса))) ) вот я сучка

Серёга _____________

За БАФОМЕТОМ

Дм
Дмитрий

Вообще нету страницы