Сергей Азаров

как долго женщина может любить?

мне просто 2 года назад одна призналась, я как бы не стал жестко её отшивать, просто продолжил с ней общаться не более. через месяца 3 я думал что она меня забыла.
в январе, я узнал что нравлюсь ей все еще. На сколько долго она еще будет мучатся? может быть мне что нибудь сделать? мне жалко просто её

Саша Дроздов

Лучше прямо сказать, а не вводить в заблуждение, а может она для Вас запасной аэродром

Фанис Фехретдинов

Девушки любят долго, очень. Не надо её мучить, лучше скажи ей прямо, а то у неё ещё есть надежда. Ну а если не хочешь делать ей больно, тогда хоть позвони ей и общайтесь с ней как друзья, а потом уже время покажет

Елена Романова

Надо честно сказать, что не любишь. Пока есть надежда, она так и будет любить.