Dmitriy Sytnyk

Подскажите пожалуйста, как называется фильм ужасов про зомби который ездил на огромной машине?

Фильм о том как 2 парня ехали на машине и загородом поймали попутчицу, но она на самом деле была за одно с тем зомби что гонял на машине, ей надо было пересодить органы своему брату. Там я еще момент помню парень защел в туалет, а в соседнию кабинку защел этот зомби, и между кабинками была стенка, а в ней дырка и они оба посмотрели в нее ( дырку в стене ) и увидили друг друга, парень испугался и убежал, а тем временем его друг мочился в его машину ( ту та что зомби машина )

Па
Павел

Дорожное чудовище
http://www.kinopoisk.ru/film/48430/

Максим Якимчук

Дорожное чудище)))