Танюшка

Какие фильмы ужасов про зомби вы знаете? Напишите пожалуйста все фильмы ужасов про зомби которые вы знаете

Евгений

Трилогия Ромеро (Ночь живых мертвецов, Рассвет мертвецов, День мертвецов) , Реаниматор, 28 дней спустя, Тупик (мини-сериал) , Зловещие мертвецы (1,2, Армия тьмы (3)), Живая мертвечина....

Катерина Ким

Ходячие мертвецы.

Марьяна

Ходячие мертвецы 1 2 3 4 5 6 7 8

Марина

закат солнца вручную

Кристина Минеева

Диктатор 1940года .режиссер и главная роль -чарли чаплин .вы считаете человеком зомби гитлера призывающим сжечь 11миллионов евреев в крематориях?

Анна Сергеева

планета страха
Зомби по имени шон

Павел Камышев

"Возвращение живых мертвецов"

Юлия Морозова

Школа мертвяцов - извини это аниме: D

Константин Половинчиков

Обитель зла 1-5, Зловещие мертвецы: Черная книга, Зловещие мертвецы 1-3, Добро пожаловать в Зомбилэнд