Дима Пирский

Какая дорама самая интересная?

Желательно, чтобы и актеры были симпатичными ^_^ И, кстати, я говорю о корейских дорамах, другие не смотрю. Посоветуйте что-нибудь захватывающее, офигительное.... Я уже много их переглядела, так что особо популярные просьба не советовать - наверняка видела )) Люблю все жанры, кроме ужастиков и триллеров

Да
Дашуля

Небо и Земля мб

Алексей

"Цветочки после ягодок"!!! Только корейскую версию смотрите. . Там такой лапочка играет *-*
"Личные предпочтения"
"Мой сосед красавчик" Посмеётесь и всплакнете.
"Принц с чердака"
"Струны души"
"Этой зимой дует ветер"
"Лестница в небеса"
Все выше перечисленное смотрела!!!! Супер дорамки!!!!))

Машка Андрейчук

"Цветочки после ягодок" ," Озорной поцелуй " "Городской охотник ","Ты прекрасен "