Ольга Selivanova

Дораму!!

Подскажите дораму типа НАСЛЕДНИКИ или какую интересную с участием Ли Мин Хо! Хорошо было бы если жанр как в НАСЛЕДНИКАХ. Романтика, комедия, дорама: )
Помогите пож.

Ольга Соловьёва

Смотрела недавно "Жизнь ради любви" и "Солнце в объятиях луны" исторические мне понравилось

Машенька Толкачева

с ли мин хо могу посоветовать городской охотник, дело вкуса, цветочки после ягодок, вера

Кусьма Евгеньевна

Одержимые мечтой
Заткнись и играй