Максат Омирбаев

Помогите опознать дорамы

Из данного видео я смогла опознать далеко не все дорамы, а очень хотелось бы. Вот что я нашла: Ты прекрасен, Моя девочка, Городской охотник, Шпионка Мён Воль, Таинственный сад. Но их еще явно больше половины. Помогите

Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=eGWVc9IAZns

http://www.youtube.com/watch?v=KQ2H8NrEdoI

P. S. Знаю что многие повторяются и во втором видео, но может кто знает их названия

Лала Абдуллаева

городской охотник, цветочки после ягодок, мери где же ты была всю ночь? , 49 дней, человек чести, моя девушка-кумихо, одержимые мечтой, озорной поцелуй, моя девушка, сестра золушки, дело вкуса, солги мне, рамен из красавчиков, струны души, ты прекрасен, шпионка мен воль, таинственный сад-не назвала только 1 исторический какой-то, а остальные вот такие сериальчики. посмотри обязательно
из 2 видео из неповторяющихся-королева сондок, я тоже цветочек, иль чжи ме

Сергей Абреев

Тот, что неопознанный исторический называется "Возвращение Ильчжимэ"