Леша Лоев

Помогите найти корейскую дораму!

Выпускается с 2010 года, есть 5 сезонов. Увидела одну серию, а как называется, не знаю. Там о девушке, которая подшучивает над всеми в доме

Витал

Попробуй зайти на сайт Азия- ТВ ( сегодня у них какие- технические работы) . Найдёшь дорамы 2010. и по описанию может узнаешь свою дораму. Посмотри здесь же "Рисующий ветер"-тоже прекрасная дорама.