Катя

Корейская дорама. Можете подсказать, что произошло в четвертой серии корейской дорамы "Цветочки после ягодок"?

Лилия Романцева

Гу Чжун Пе ждал Чан Ди 4 часа, затем их закрыли в здании, и они замерзли до жути. Там они просидели до утра.
В школе начали ходить слухи о том, что эти двое встречаются.
"Подруга" Чан Ди постаралась сделать так, чтобы Чжун Пе разочаровался в Чан Ди. (сфотографировала ее с другим мужчиной) Над Чан Ди все начали издеваться. Серия заканчивается тем, что нам показывают Чан Ди в ранах и ссадинах.