Вова Орлов

слушал вчера рассказ - совершенно забыл, что качать. помню пацанчег хотел крысу поймать-

помню пацанчег хотел крысу поймать- поймал своего отца в мышеловку (фильм есть видел давно) . делали пальты, он весь чурок с тестом на лицо папику навернул. хотел бы дослушать рассказ. не успел сегодня дослушать.

Hamroyev Bekzod

А. Линдгрен "Приключения Эмиля из Леннеберги".