Artem Петелин

мне срочно нужно найти песню

Вот строчки, которые я знаю: You say sleeping with me is the time.you say living with me is the boy.И припев; Little love left in your eyes.little love left in your smile.
Пожалуйста, помогите не могу нигде найти. Она играла в "Любит-не любит"."Маргоша".Поет мужчина у него хриповатый голос.

Алена Чекмарева

Olivier Andres - Little Love

Надежда Ильина

Ответь в сауасаундтрек Маргоша mp3 скачать бесплатно и без регистрации ...muzofon.com/search/саундтрек? В поисковике его набери, и там все песни и мелодии от туда, попробуй :http://muzofon.com/search/саундтрек