Сергей Кузнецов

Срочно нужно найти песню ! !

Играет песня уже второй раз в McDonаlds, найти нигде не могу 😞
I gonna shine, i wanna shine в припеве. Поёт девушка, голос красивый, "shine" в припеве тянет

Могла и напутать слово "Shine", но, ребята, пожалуйста, помогите ! ! ! ! ! !

Это точно она одна поёт, и нигде я её, кроме МакДоналдса не слышала

Нина Гончаренко

http://muzofon.com/search/I%20gonna%20shine%20i%20wanna%20shine - ссылка сайта музофон. Не знаю та или нет но по моему поет Demi Lovato .