Liliya Kamenchuk

Клип про вторую мировую. Похоже на трейлер к какому то фильму. Поле, немецкие танки, рукопашная. И поёт кто то типа Расторгу

Нет. Не "Чёрный ворон".Там во первых цветной клип. Во вторых какая то сволочь знакомая пела. Мне почему то показалосб. что Расторгуев. Но ненашёл у него такого клипа.
Клип примерно такой - наши бойцы в обороне, тут немецкая пехота, танки. Наши отступают. Потом контроатакуют наши в рукопашную... концовку непомню.
Видно, что тока недавно появился. Смотрел на Ютубе. Случайно выскочил на него.

Вадим Царев

Яхонт - Чёрный Ворон ???