Людмила Чепурина

Как подтвердить свою страничку в контакте? Ну например как у знаменитостей

Сашина Настя

Для прохождения верификации должно быть соблюдено ряд условий. Во-первых, владелец профайла - известная личность -подтверждает свою "подлинность": проявляет активность и на других интернет-площадках, дает интервью СМИ; также приветствуется статья в Википедии. Создатели "ВКонтакте" отмечают, что получить заветную галочку смогут только владельцы тех страниц, которые в этом действительно нуждаются, чтобы избежать девальвации статуса "верифицированная страница".
Кроме того, профайл должен быть "чистым", то есть быть свободным от спама и негативных высказываний. Если владельцу страницы недосуг "подчищать" записи, ему рекомендуется огранить возможность комментирования широким массам.
Помимо прочего, пользователь, аккаунт которой претендует на "галочку" должен быть активен "ВКонтакте": размещать на своей странице информацию о себе и фотографии, количество друзей "звезды" не должно превышать количество подписчиков. В случае, если уже набрано бесконтрольное количество друзей, пользователю предлагается обратиться в пресс-службу "ВКонтакте" для перевода имеющихся друзей в подписчики.
На данный момент уже верифицировано несколько страниц популярных людей. Например, Артемия Лебедева, Дмитрия Медведева, Тины Канделаки, Юрия Шевчука.

Ha
Hakan

Легко, надо всего лишь стать знаменитостью и все

Ирина

Как у знаменитости получится подтвердить только у знаменитости. Недавно нашел как подтвердить страницу совсем другим способом. Конечно не то что хочется. Ну все же выделить свою страницу среди других можно. Ссылка на группу вконтакте где я прочитал и применил этот способ https://vk.com/vk_podtverdi_stranicu

Елена

Привет как ?

Maria Maria

для этого надо пройти модерацию, или просто в ''место работы'' написать ''потвержденная страница''

Азамат Хафизов

кароч создай группу вот так Потверждённая страница ✔ и сделай менсто работы)

Светланка Гончаренко

стань знаменитым

Кирилл Перелыгин

Не обязательно быть знаменитостью, главное оставаться самим собой.

Ирина Беккер

Лохотрон

Мадина Раммо

Хз вот скайп Вани спроси у него oneguska

Алина Шлуинская

Нужно зайти в настройки карьера ,,место работа,, Нужна группа Потвержденная страница и тогда вставить в место работы и готово.

Ли
Лидия

Создать группу/страницу
Разместить на официальном сайте вашего бренда ссылку на группу/страницу
Создать вопрос в группе поддержки или отправить письмо на ad@vkontakte.ru. Прикрепить документ подтверждающий, что Вы представитель компании.

Ольга Ефремова

НАДО СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ И БЫЛО МНОГО ПОДПИЩИКОВ!

Алексей

Не знаю насчет ВК но в соц сети Mix я получила галочку http://mix.hopto.org/lyudmila

Настенька Бурсикова

А ЧТО ТОКОЕ СЕКС7