Владимир Солонар

Подскажите, пожалуйста, игры, в которых можно прокачивать оружее и самого персонажа!!!! Если можно, то дайте несколько)

Анастасия Азарова

Самая хорошая игра, в которую я играл MoRPG - Mount and Blade СОВЕТУЮ.

Алексей Малеев

Скайрим, и многие рпг.

Елена Исмайлова

Это называется "Ролевая игра" или РПГ. Эталон в постапокалиптическом мире -Fallout 2

Алена Миронова

MW3) Ну это из шутеров. А так практически во всех РПГ и ММОРПГ МОЖНО:)

Дарья Бекишева

prototype 1-2,Assassins Creed-2(brotherhood)-3

Анастасия Клопотовская

Mass Effect 1 2 3, хорошая игра с интересным сюжетом. Чтобы прокачать персонажа надо зарабатывать опыт убивая различных существ, наемников или синтетиков, а улутшение и новое оружие надо собирать на миссиях в космических короблях, научных станциях.. . ну или тебе могут дать твои союзники.