Наталия Клепикова

Нужны критики. Оценить видео.

www.youtube.com/watch?v=OXv76_UfZ1g

Вот видео. Нужно вам его оценить. А так-же посоветуйте какие нибудь подобные форумыЮ где могут сказать: Что добавить, что лишнее и прочее.

Юл
Юлия

бросай это дело.. . толку в этом нету, удовольствия это тебе явно не приносит, а, даже если приносит, это все равно глупо.. . ладно игры.. . смирились, но блин.. . пиратские сервера 😑

Екатерина

скучно, неинтересно ...

Алексей Щелкачев

Если не нравится это делать то бросай ты это дело.