Юлия Эркенова

Посоветуйте поиграть во что-нибудь старое и интересное через эмулятор (Mega Drive, NES, Super Nintendo и т. п.).

Да во много чего люблю играть, кроме разве что старых спортивных симуляторов.

Роман Ибрагимов

Укажите Ваши жанровые предпочтения!

Полина Линькова

через эмулятор сеги помню интереная игра была бьенд оазис и ещё ганстар гироус, а на нинтердо вроде легенд оф зелда