Светлана Волобуева

Где можно купить SNES (super Nintendo) или какую нибудь копию? Эмуляторы не предлагать) Эмуляторы не предлагать)

ОК
Олеся Киселева

у меня купи (сост хорошее но не идеальное есть проблема с блоком питания следует поменять) цена 100000 (раритет как никак)
лан шучу конечно не продается у меня в нее братишка играет XD
такто полазай по сайтам каким нибудь мож найдешь я видел сугу мегу с 100 катриджей гдето ток сайт не помню сорри