Ан
Анка

какую psp в Новополоцке лучше купить так как мне папа хочет её купить вместо NINTENDO DS(с 3D анаглифом).

Лучше чтобы не очень дорогая была и не фиговая (очень хочу посмотреть какие игры есть классные или хреновые и поиграть в пспишный майнкрафт). Заранее спасибо!
P.S. Чтобы была переносная и с интренетом (и сказать как подключить).

Денис Полоротов

ну а какая для тебя недорогая? PS Vita она и с интернетом и со всем чем можно на других не знаю есть ли интернет, но на Vita вай фай есть