Виталий Пахомов

Какие прически подойдут для овального худого лица

волосы слишком пушистые и испорченные, так что с челкой не возможно, а с распущенными тем более. с открытым лбом не идет, потому что лицо кажется треугольным из-за худого лица. подскажите пожалуйста какие прически () могут подойти? (желательно без укладки и выпрямления).

Миша Шангин

если волосы совсем плохие то короткая стрижка, мне кажется под овальное лицо всё подойдёт