Екатерина Скокова

у меня большая голова, 57 см диаметр и 24 см в длину

Мне только 12 лет, и такая голова. Вот когда мне будет лет 18,то она будет выглядеть нормально на уже более большом теле или она всё равно будет большая, даже для 18 лет? И можно ли как то скрыть большую голову? длинные волосы смогут скрыть её большой размер?

Ольга Егорова

можно в военные податься или в пожарники.. . они постоянно в касках ходят. . Так не заметно

I?
Irina ????????????????

всё будет хорошо! не переживай.. . вырастешь, и всё наладится. Объемные прически или длинные волосы - самое то

Ирина Нуйкина

Избавься от головы да и все: D что мается то

Михаил Шошин

У меня тоже такая же проблема. Я на 37 лет старше тебя. Большая голова-это последствие гидроцефалии. Водянки головного мозга.

Сергей Демин

Обратись к врачу!!!! О_0

Иванна Горлач

У меня тоже большая голова, и тоже 57 см. Просто ты будешь расти, а она уже выросла. Не заморачивайся.