Артак Саркисян

16 см в длину и 4,5 в диаметре это нормально для философа?

Барбос Арчеев

Нет. Мозги должны быть больше, даже у не-философов.

Ок
Оксана

и как тебе удаётся такими пальцами на клавиатуре текст набирать? )))

Дмитрий Зайка

Может еще подрастет.. но ты не растраивайся ..

Анатолий

Для философа пойдет) А для ветки психологии.... Вы хотите поговорить об этом?)))))

Гульноза Ххххххх

для философа важны экстремумы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Павлович

если нашли гармонию, значит всё в порядке.

Max Gusev

Философу пофик Ваши сантиметры))

Леська Воронич

Нет конечно же. НЕ НОРМАЛЬНО! Все, иди застрелись!!!! Или беги к хирургу увеличивать по-скорее!!!! ужасс.. . с этим нЕЛЬЗЯ жить"!!!!

Serdar Ozturk

Вы задали вопрос в нужную категорию, только забыли указать город в котором вы живёте. Если напишите его, то мы сможем порекомендовать вам хорошего психолога )

Николай Сущинский

смотря куда он эти размеры применяет....

Veronika Gagarina

Размер не имеет значения! (с) Мастер Йода