Юлия Насимова(Киселёва)

как обозначить на карте колесо обозрения? ( каким условным знаком) ( каким условным знаком)

Ольга Данилова

Придется вам самостоятельно придумать этот знак. В геодезии нет специального знака для обозначения этого предмета! :0)

Танечка Волошко

каким угодно.... можешь посмотреть на London Eye на карте Google

Екатерина Семакова

А комнату смеха и карусель - вы уже как-то обозначили?

Женя

Колесом с рогами, хвостом и копытами . Песня такая была, вроде у Магомаева "....по весне -мы на чёртовом катались колесе.... ".