О-Ля-Ля

(химия) СРОЧНО НУЖНО МНОГО ОТВЕТОВ

Задали по химии принести презентацию на тему "Применение химии в изготовлении мебели" ...и учительница сказала, что если я просто принесу презентацию о том что мебель лаком покрывают, то это не подойдет. нужно хотя бы перечислить все хим элементы входящие в состав этого лака ...тут не обязательно про лак приготовить надо, а именно по данной теме и с перечислением хим элементов нужных для изготовления мебели ...подскажите мне сайт или просто дайте нужную информацию из которой я буду черпать все нужное для презентации ...сообщения типа "поищи в Google" меня не устроят ...искал ...не нашел
простите за ошибки ...писал торопясь ...

Valya Kotik

короче поливают стружки фенолоформальдегидной смолой, потом прессуют и режут на изделия для мебели, сворачивают шурупами и в магазины, а потом покупаешь и дышишь фенолом и формальдегидом дома у себя, купив эту мебель. Таков круговорот химии и мебели