Ирина Бикейкина

Люди помогите пожалуйста сделать информатику! срочно!!!

4.1. Вариант А. Линейный алгоритм.
Задание. Вычислить значение функции при А, В и С – константах (задать значение самостоятельно) и произвольном Х (ввести с клавиатуры) .
У=√(5&Ах+)∛Вх
4.1. Вариант С. Вычисление по математическим и физическим формулам.
22) Вычислить координаты центра тяжести трёх материальных точек с массами М1, М2, М3 и координатами (х1, у1), (х2, у2), (х3, у3).
4.2. Вариант А. Разветвляющийся алгоритм: выбор по условию.
22) Проверить, какие из чисел А, В, С, Д не принадлежат интервалу (3,15).
4.3.1. Вариант А. Цикл с параметром (FOR)
22) Из N введённых с клавиатуры чисел напечатать положительные, кратные 3.
4.3.2. Вариант А. Цикл с предусловием.
22) Дано натуральное число N. Получить наибольшее число вида 3ᵏ, меньшее N.
4.3.2. Вариант В. Цикл с постусловием.
22) Вывести на печать значение функции z = ln(|х + 1|) + tg(х) , большие 2 – х, для х, изменяющегося на отрезке [3, --8] с шагом 0,9.
4.4.1. Вариант А. Одномерные массивы.
22) Ввести с клавиатуры информацию о температуре воздуха за 2 недели. Определить, сколько раз за это время она была ниже нуля, а также среднюю температуру за эти две недели.
4.4.2. Вариант А. Многомерные массивы.
Задание. Задать размерность (число строк и столбцов) , минимальное и максимальное значение элементов динамического двумерного массива (количество элементов может изменятся в ходе выполнения одной и той же программы) .
22) Отношение суммы элементов побочной и главной диагоналей, n = 3; min = -- 1; max = 4.

Ольга Москвитина

1. Язык программирования?
2. Цена вопроса?