Олеся Ткаченко

Подскажите слова в которых две буквы "е"

Oygoy Hgo

ветер, вечер, веер, леер, плеер, север, перец, перед, берег, нерест, лемех, пепел, вертел, череп, херес, терем, лепет, трепет, скрежет, сеттер, сервер, рейдер, грейдер, пеленг, реверс, тестер, дебет, герпес, шелест, клевер, вереск, штекер, штепсель, центнер, кречет, немец, регент, фермер, фельдшер, шекель, перстень, стержень, стрежень, трензель, стебель, крендель, гребень, деверь, егерь, степень, зелень, печень, плесень, нетель, сердце, вече, певец, песец, делец, телец, венец, чепец, крестец, птенец, беглец, мертвец, скелет, берет, селен, цемент, вертеп, десерт, предел, ремез, репер, рецепт, шедевр, шербет, кремень, метель, межень, мечеть, желе, реле, пенсне, безе...

Ма
Мария

длинношеее животное

Анюта

ДлинношЕЕЕ.. . три Е! Жираф животное длинношЕЕЕ!

Maks Kudinov

я знаю в которых 3

Наиль Каюмов

веет, веер, перец, терем, берег

Звонов Олег

Могу три - длинношеее, две - переход, семечки, лемех, сетевик, тем не менее, самому с таким надо типа справляться. Нечего.

Ромчик Королёв

да таких полно. вечер, деверь, печень, интернет...