Юлия Котельникова

Помогите с орфографией в слове препятствие (там в конце буква Я или Е)

Молчалин — игра в любовь "по должности", не обременяет себя глубокими чувствами, так как они претятствие в достижении главной цели

Настенка

буква Е

Алена Шумова

смотря в каком числе. Если во множественном то препятствия, в единственном препятствие. можно все предложение в ворде на компьютере написать и проверить

Иришка Добродеева

Скорее всего чувства подразумевают один фактор, значит препятствие

Ол
Олег

( Я ) это много ( Е ) это одно припятствие

Irishka S.

Там буква Е