Калян Пятьдесятвторой

помогите с биологией умаляю 6 класс задания на фото в низу 3 задания помгите пожалуста

Анастасия

господи, чем приходится заниматься!! !
ребенок, открываешь гугл, пишешь решебник на лабораторуную тетрадь автора такого-то, класса такого-то, года издания такого-то.
здесь вообще все элементарно. это тетрадь для 7 класса, и, насколько я помню, эта работа из неё. выбрать номер страницы сам сможешь?? ?
http://megaresheba.ru/publ/reshebnik/biologii/gotovye_laboratornye_raboty_po_biologii_7_klass_khruckaja/38-1-0-1078