Ольга Пискайкина

Помогите пожалуйста подчерунуть!!!

За курганом блеснула ложбина, круглая, налитая весенней водой . Есть что - то чистое и веселое в этих апрельских болотцах . Над ними вьются звонкоголосые чибисы, серенькие трясогузки перебегают по их бережкам, оставляя на иле свои звездообразные следы . В воде, мелкой, прозрачной, отражаются ясная лазурь и белые облака.

Dashdizzles

А что именно подчеркнуть?

Александр Никешин

Граматические основы? или ещё что-то, однородные члены, подчеркнуть все слова, чем они являются в предложении???? Что именно???