Валера Бойченков

?.интересно--"правдоходам" чем проплачивают, китайским мяском? см+

Путин снова в списке "врагов свободы прессы", а Россия скатилась на 176-е место по свободе СМИ
"Репортеры без границ" отмечаю/////////////////// -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Китае мошенники выдавали крысиное мясо за баранинуКитайские полицейские обезвредили преступную организацию, которая выручила более $1 млн, продавая мясо крыс и других мелких млекопитающих под вином баранины
С конца января по этому делу арестованы 904 подозреваемых. Мясо крыс, лис и норок сдабривали специями и продавали на рынках провинций Шанхай и Цзянсу. Подпольная сеть начала работать еще в 2009 году. При арестах было конфисковано более 20 тысяч тонн поддельного мяса.
Продовольственная безопасность — одна из самых серьезных проблем Китая. Сейчас в стране распространяется птичий грипп нового штамма H7N9, который передается человеку от продуктов птицеводства.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Ul
Ulya

Вообще то китайцы едят всё, что движется. Просто, баранина дороже, чем крысятина. Вот за это жульничество и сажают