М@рин@ Федорчук

почему СЛАВЯНЕ, самый великий народ на планете, часто проживают страдальческую жизнь?

Светлана Рушева

Иисус Христос то же много страдал.

@мисс Красивая@

Потому что нам KLIN BLINTON вот тут навязался

Саша Хныкин

Потому, что они скоро захлебнуться своим величием!

Ирина Крошкина

А у черных здесь какой интерес?

Ва
Василий

Славяне? А в самом деле, отчего так уж страдают славяне хорваты, чехи, поляки, словаки, болгары, словенцы и пр.?

Юлия Шишотова

тебе плохо? ничего, это бывает, не все так плохо. живи и радуйся жизни))

Настька Аржанухина

о том, что славяне великие знают только славяне. От этого и страдают.

Юра Крутелев

Это литература так представляет, на контрасте. Все живут хорошо, но кто то плохо.